Programme reprise entraînement

MERCREDI 9 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
VENDREDI 11 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
LUNDI 14 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
MERCREDI 16 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
VENDREDI 18 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
VENDREDI 18 JANVIER 20h AMICAL ÉQUIPE A: HERICOURT - ASDAM
LUNDI 21 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
MERCREDI 23 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
VENDREDI 25 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
DIMANCHE 27 JANVIER 16H AMICAL EQUIPE A: RIOZ (R2) - ASDAM
LUNDI 28 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
MERCREDI 30 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
MERCREDI 30 JANVIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE C/D à DANJOUTIN
VENDREDI 1ER FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
VENDREDI 1ER FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE C/D à DANJOUTIN
VENDREDI 1ER FEVRIER 20H AMICAL EQUIPE A: FC MONTFAUCON-MORRE-GENNES (R2) - ASDAM

SAMEDI 2 FEVRIER ET

DIMANCHE 3 FEVRIER

A DEFINIR WEEK-END CONVIVIALITE à LUVIGNY
MERCREDI 6 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT EQUIPE B à ANDELNANS
MERCREDI 6 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE C/D à DANJOUTIN
MERCREDI 6 FEVRIER 20H AMICAL EQUIPE A: LURE (R3) - ASDAM
VENDREDI 8 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
VENDREDI 8 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE C/D à DANJOUTIN
SAMEDI 9 FEVRIER OU DIMANCHE 10 FEVRIER A DEFINIR AMICAL EQUIPE A: FC SAINT LOUIS NEUWEG 2 (R2) - ASDAM
LUNDI 11 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
MERCREDI 13 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
MERCREDI 13 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE C/D à DANJOUTIN
VENDREDI 15 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE A/B à ANDELNANS
VENDREDI 15 FEVRIER 19H15 - 21H ENTRAINEMENT GROUPE C/D à DANJOUTIN
DIMANCHE 17 FEVRIER 14H30 CHAMPIONNAT R2 ASDAM - BESANCON FOOT 3

 

A partir du lundi 18 février 2019, reprise des entraînements Mercredis et Vendredis de 19h15 à 21h à Andelnans pour le Groupe A/B et Danjoutin pour le groupe C/D

 


 

 

EQUIPES EQUIPE A EQUIPE B EQUIPE C EQUIPE D      SUSPENDUS
DATES DIMANCHE 30 SEPTEMBRE DIMANCHE 30 SEPTEMBRE  SAMEDI 30 SEPTEMBRE  DIMANCHE 30 SEPTEMBRE      
COMPETITION COUPE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE PAS DE MATCH COUPE BIG MAT COUPE HAUT DU CREER BATIR      
EQUIPE ADVERSE MARNAY   BAUME LES DAMES 3 VESCEMONT      
LIEU MATCH MARNAY   ANDELNANS VESCEMONT     FLAMENT F.
HORAIRE RDV  12H15   8H45 8H30      
LIEU RDV DANJOUTIN   ANDELNANS ANDELNANS      
ENTRAINEUR CEDRIC MARCHETTI BRUNO BESANCON GUY BROUET THOMAS MONNEREAU
     
TELEPHONE 0682458047 0662858618 0671880865 0611670335      
  JOUEURS CONVOQUES JOUEURS CONVOQUES JOUEURS CONVOQUES JOUEURS CONVOQUES JOUEURS NON CONVOQUES JOUEURS ABSENTS JOUEURS BLESSES
1 PLESSIS B.   BASTIEN E. CHEVALIER D. ALKAN A. DANOUNI F. SAUVAGEOT A.
2 FERNANDEZ J. PARAFFE M. AUGEZ N. EL BOUNADI M. LEROY A. MARTINEZ D. BAUMLER L.
3 THIEBAUD C. GRISEZ D. BOUREUR G. FAUDOT J. LORIOL M. EL HOUSSINE J. BOUCHAREB M.
4 DERRIEN V. GRILLON S. BRION J. DESPODT M. MAC INTOSCH B. TAVERDET L. MOUGEY A.
5 PATTAROZZI L. ANTUNES B. VIL A. BOUKADIDA M. MIELLE F. CHOTART S. FAUDOT G.
6 BIETRY V. KERMARREC Q. GROFF N. DA COL P. MARCHETTI C.   VARIN A.
7 MAGGI K. CUISANCE R. MACHADO M. CHAPELLON G.   LABY D.  
8 VARIN L. TAMAGNE S. DELITOT V. ANDRIEU G.   IELSCH D. POURTIER T.
9 PATTAROZZI A. PLICHON L. PEREIRA T. OZTURK S.    CHAMPLIAUD J. JACQUES C.
10 TOMACKI G. CHUCHU A. SABOUR N. VEGLIO J.   BOULAGNON A. GRISEZ I.
11 LAZARE P. GAUDFRIN G. LLANOS ROMAN C. DESAINT PAUL R.   BURI J.  
12 BRION A. MARKARIAN L. GESTER A. BOUJADDIG E.      
13 MAREY C.   LOHNER P. ZIEGLER G.      
14 BOURQUIN J.   BRUNET P. MONNEREAU T.      

 

EQUIPE A

 

   

MARCHETTI Cédric

Port : 06 82 45 80 47

COACH EQUIPE A

CORDELETTE Matthieu

Port: 06 77 10 41 27

ADJOINT EQUIPE A

DIRAND Ghislaine

DIRIGEANTE EQUIPE A

OEUVRARD Jean-Paul

DIRIGEANT EQUIPE A

TAVERDET Alain

DIRIGEANT EQUIPE A

 
   

EQUIPE B

 
   

BESANCON Bruno

Port : 06 62 85 86 18

COACH EQUIPE B

 

BELTRAN Ludovic

 

DIRIGEANT EQUIPE B

 

   

EQUIPE C

 
   

BROUET Guy

Port: 06 71 88 08 65

COACH EQUIPE C

LORIOL Maxime

 

DIRIGEANT EQUIPE C

   

EQUIPE D

 
   

IELSCH Damien

Port: 06 18 97 90 88

COACH EQUIPE D

IELSCH Albert

 

DIRIGEANT EQUIPE D